Accueil

Repas fin de saison
Dimanche 07 Avril 2024  12:00  -  
Dimanche 07 Avril 2024, 12:00
Clics : 686

Le comité de la section vous convie à la fête annuelle du club le dimanche 7 avril 2024 à la salle des fêtes de Servoz.

La section nordique vous accueillera à partir de 12:00 avec un apéritif. Le repas se fera sous forme de buffet canadien (prévoir un plat, un dessert et une boisson pour le nombre de personnes inscrites). 

Pour nous permettre de l'organiser au mieux, pouvez-vous vous inscrire avant le vendredi 5 avril 2024 20:00
Merci et à samedi

Evénements Internes
Les inscriptions sont clôturées
Lieu  Servoz Salle des fêtes
Rue de l'Eglise
Servoz
74310
117

Participants

Vaillant (ptitvaille@email)
30-03-2024 150302 Vaillant Jean-Marc 2
Erickson (medinamorocco@email)
30-03-2024 150322 Erickson Cloe 3
Arson (lucile.arson@email)
30-03-2024 150332 Arson Lucile 5
Dusserre (alicedusserre5@email)
30-03-2024 150340 Dusserre Alice 1
THOMAS (virginie.cham@email)
30-03-2024 160416 THOMAS Virginie 3
Paccard (paccardmichel@email)
30-03-2024 160438 Paccard Michel 2
Sekino (yuksekino@email)
30-03-2024 170507 Sekino Yuki 2
oustry (florian.adeline@email)
30-03-2024 170550 oustry adeline 3
Cornavin (nathcornav@email)
30-03-2024 180616 Cornavin Nathalie 2
Guyon (francoisguyon@email)
30-03-2024 190747 Guyon François 2
Sorin (audreysorin@email)
30-03-2024 190758 Sorin Audrey 3
Marchant (isachamonix@email)
31-03-2024 090945 Marchant isabelle 2
Sekino (fujifu@email)
31-03-2024 121239 Sekino Stephanie 3
buratti (jean.marc.buratti@email)
31-03-2024 180621 buratti jean-marc 3
Moullier (heidi.moullier@email)
31-03-2024 210955 Moullier Heïdi 1
Latuilliere (@email)
01-04-2024 101029 Latuilliere Enora 1
Landry (hyerard@email)
01-04-2024 160425 Landry Loulian 1
LAFOND (nina.lafond0308@email)
01-04-2024 200855 LAFOND Nina 0
Miretti (miretpierre74@email)
02-04-2024 160445 Miretti Pierre 2
KARLESKIND (jnoscotch@email)
02-04-2024 190747 KARLESKIND Lina 1
Ertzbischoff (sandradoul@email)
02-04-2024 210930 Ertzbischoff Olina 2
BERGOMI (alexandrabergomi@email)
03-04-2024 060635 BERGOMI ALEXANDRA 4
Cosson (icojsmail@email)
03-04-2024 080840 Cosson Igor 0
STURT (cjdegnan@email)
03-04-2024 090909 STURT Charlotte 2
GROMAIRE (sgromaire@email)
03-04-2024 121227 GROMAIRE Stéphane 2
bouchet (anne-bouchet@email)
03-04-2024 180602 bouchet anne 1
Pasini (claire.vuillermet@email)
03-04-2024 180607 Pasini Zian 1
Kim (kim.ravanel@email)
03-04-2024 200813 Kim Ravanel 0
Claret (@email)
04-04-2024 090901 Claret Danièle 0
Hamoumraoui (nicolas.hamoumraoui@email)
04-04-2024 130126 Hamoumraoui Nicolas 0
Bouchet (martinbouchet@email)
04-04-2024 130131 Bouchet Martin 1
Larios (o.larios@email)
04-04-2024 160434 Larios Olivier 1
Aubert (julie.aubert1807@email)
04-04-2024 170500 Aubert Julie 2
Latuilliere (cayflo@email)
04-04-2024 170505 Latuilliere Florence 1
Vives (vives.esther@email)
04-04-2024 190711 Vives Marc 0
PAYOT (payot.lola@email)
04-04-2024 190750 PAYOT Lola 2
AUVET (celine.auvet@email)
04-04-2024 200834 AUVET Céline 2
GOY (basile.goy@email)
04-04-2024 200847 GOY Basile 5
Colombani (j.colombani@email)
05-04-2024 070738 Colombani Jean Christophe 2
Moreira (geolite@email)
05-04-2024 190716 Moreira Esteban 0
Cameron-beaumont (stephanie.cameronbeaumont@email)
05-04-2024 190752 Cameron-beaumont Stephanie 2
Aubin (f.depigny@email) (non-confirmé)
05-04-2024 080854 Aubin Zélie 3
Participant (117+0/120+25)Heure d'inscriptionNomPrénomNbre de personnes vous accompagnant